Администрация Вознесенского муниципального района Нижегородской области, в соответствии со ст.39.18 Земельного Кодекса РФ, извещает о возможности предоставления в собственность для ведения личного подсобного хозяйства земельного участка проектной площадью 1080 кв.м, местоположение - Нижегородская область, Вознесенский район, п. Три Овражка, ул. Овражная, в 4,5 км. на северо – запад от д. 80 по ул. Пушкина с. Аламасово, категория земель - земли населенных пунктов.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка в течение тридцати дней со дня опубликования и размещения настоящего извещения вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка.

Ознакомиться со схемой расположения земельного участка, подать заявление о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка можно в администрации Вознесенского муниципального района по адресу: 607340, Нижегородская область, Вознесенский район, р.п.Вознесенское, ул.Советская, д.35, каб.32 ежедневно (кроме выходных и праздничных дней), понедельник - четверг с 8.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00, пятница с 8.00 до 12.00 и с 13.00 до 16.00. Дата окончания приема заявлений – 09 января 2020 года (включительно).

Заявления подаются в письменной форме непосредственно или почтовым отправлением, посредством электронной почты на адрес: official@adm.vzn.nnov.ru.

Данное извещение, форма заявления размещены на официальном сайте торгов www.torgi.gov.ru, на сайте администрации Вознесенского муниципального района Нижегородской области www.voznesenskoe.ru, на официальном сайте администрации Нарышкинского сельсовета Вознесенского муниципального района Нижегородской области adm-naryshkino.ru, размещены в местах массового скопления людей, в специально отведенных местах, предусмотренных Уставом администрации Нарышкинского сельсовета Вознесенского муниципального района Нижегородской области.